Увеличены штрафы за нарушение ПДД в Азербайджане
Увеличены штрафы за нарушение ПДД в Азербайджане    Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Закон о внесении поправок в Кодекс об Административных Проступках Азербайджана.    Согласно опубликованным
ПОДРОБНО »
Задержка зарплаты на 1 день и штраф в 1%. Новое решение Конституционного Суда Азербайджана    Конституционный Суд Азербайджана принял решение об обязательной выплате штрафов за
За “не страхование” недвижимости в Азербайджане могут оштрафовать
За “не страхование” недвижимости в Азербайджане могут штрафовать    В последнее время гражданам стали поступать уведомления и СМС об обязательной регистрации недвижимого имущества.   На самом
Субъекты медиа освобождены от ряда налогов
Субъекты медиа в Азербайджане освобождены от ряда налогов    Доходы субъектов медиа (физических лиц (за исключением журналистов) или юридических лиц, осуществляющих деятельность по публикованию и/или распространению массовой
В Азербайджане отменили ковид паспорта для въезда в страну
В Азербайджане отменили ковид паспорта для въезда в страну    В Азербайджане устранены некоторые ограничения особого карантинного режима COVID-19.   27 марта 2023 года Кабинет Министров принял постановление “О
Возникли вопросы?